Главная » 2014 » Апрель » 30 » Имбирная диета: советы, отзывы, противопоказания
21:12
Имбирная диета: советы, отзывы, противопоказания
Имбирная диета: советы, отзывы, противопоказания

Благодаря уникальной способности корня имбиря ускорять обмен веществ, он поможет избавиться от лишнего веса. Но для того, чтобы имбирная диета сработала на пользу вашей фигуре, необходимо соблюдать определённые условия.

Эта диета заключается в том, чтобы утром, вечером и между приемами пищи пить имбирный чай (около 2 л в сутки). Но для должного эффекта одних приёмов чая будет недостаточно, следует скорректировать свой рацион.

Совет № 1: Ваш рацион необходимо уменьшить до 1800 калорий.

Совет № 2: Откажитесь от высококалорийных продуктов, таких как жареные и копченые блюда, а также те, в состав которых входит много соли.

Совет № 3: Питайтесь сбалансировано. Вовсе не следует жить на одном имбирном чае, организм нуждается в необходимых веществах, микроэлементах и витаминах.

Совет № 4: За 20 минут до завтрака выпивайте 2 стакана имбирного чая. Таким образом, вы не только запустите в организме механизмы, отвечающие за обмен веществ, а и взбодритесь.

Совет № 5: Для лучшего эффекта сочетайте имбирную диету с физическими нагрузками.

Отзывы:

Лена, 29 лет

Эта диета помогла мне сбросить 4 кг без изнурительных физических нагрузок и значительных ограничений в еде. К тому же, мне нравится аромат имбирного чая с лимоном.

Дарья, 31 год

Мне понравилась имбирная диета, похудела на один килограмм за неделю, ничего в рационе не меняла. К лету планирую сбросить больше, поэтому просто откажусь от сладостей и увеличу дозу чая.

Анастасия, 42 года

Поначалу резко начала худеть, обрадовалась, потом процесс замедлился, но все равно продолжаю терять вес. Пока что довольна.

Противопоказания:

1. Язва желудка;

2. Камни в желчном пузыре;

3. Индивидуальная непереносимость корня имбиря;

4. Период лактации и беременности;

5. Заболевания сердца.

Просмотров: 309 | Добавил: horelana1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps