Главная » 2019 » Май » 10 » Изготовление кухни на заказ в Москве и регионах - Мария
16:10
Изготовление кухни на заказ в Москве и регионах - Мария

Вам требуется лучшая и современная мебель на кухню? В таком разе рекомендуем заглянуть на наш сайт, на котором вы можете легко подобрать кухни под заказ и обустроить кухню на свой вкус и запросам. Здесь вы берете один раз и с наилучшим потребительским качеством и стилем.

Подготовительные работы и замерыИзготовление кухонной мебели на заказ – это лучший способ организовать пространство с учетом особенностей помещения и пожеланий владельцев дома. Замер помещения

Любая кухня начинается с мечты, а воплотить ее помогают профессиональные проектировщики, дизайнеры и установщики. Планирование расположения мебели, разводки газовых и водопроводных труб, электропроводки сделает кухонное пространство рациональным и уютным. Поэтому первый этап изготовления кухни на заказ — замер помещения — следует проводить еще на стадии ремонтных работ.

Доверить этот ответственный процесс следует профессиональным замерщикам компании, занимающейся проектированием и изготовлением кухни на заказ. Кроме непосредственного измерения помещения, мастера помогут составить план расположения розеток для подключения бытовой техники и выводов для дополнительного освещения кухни.

Разработка дизайн-проекта Создание дизайн-проекта

Проектирование будущей кухни на заказ помогает представить ее внешний вид и учесть все нюансы еще до начала производства. Этот этап предоставляет возможность:

  • обыграть различные сочетания цветов и фактур исходных материалов;

  • выбрать наиболее рациональное и комфортное расположение отдельных элементов и секций мебели;

  • подобрать фурнитуру, сантехнику, спланировать освещение рабочих и обеденных зон.

  • Опытные квалифицированные дизайнеры выслушают и учтут все пожелания заказчика. С помощью специальной компьютерной программы мечта о совершенной кухне воплощается на экране монитора. Подробная детализация и широкие программные возможности позволяют увидеть, как будет выглядеть полностью готовая кухня.

    Обычно дизайнеры предлагают на выбор несколько оптимальных вариантов кухни на заказ. При этом специалисты не только разрабатывают дизайн-проект, но и контролируют его на всех этапах изготовления вплоть до установки.

    Доставка и установка Установка

    Завершающий, но менее ответственный этап изготовления кухни — установка. Профессиональные рабочие аккуратно доставят и проведут полную установку кухни на заказ, подключат бытовую технику и осветительные приборы, тщательно отрегулируют все элементы гарнитура по уровню.

    Только опытные специалисты компании-производителя знают, как правильно установить заказанную вами кухню. Они несут полную ответственность за качество выполненных работ.

    В разыскивании комнатных шкафов-купе те которые эталонно впишутся в дизайн дома, может уйти масса времени и сил. На этот счет мы хотим вам предложить заглянуть в наш web-сайт на котором вы можете выбрать как для себя встроенные шкафы-купе и на длительное время решить задание выбирая лучшей меблировки и гарантировать отборный современный дизайн для вашего дома.

    Просмотров: 255 | Добавил: horelana1972 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    More info
    Image gallery
    contact
    Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
    CHARLES S. ANDREWS
    3139 Brownton Road
    Long Community, MS 38915
    Location in google Maps