Главная » 2014 » Апрель » 30 » Юниверсал студия в Голливуде откроет аттракцион "Трансформеры"
21:09
Юниверсал студия в Голливуде откроет аттракцион "Трансформеры"

Новый аттракцион по мотивам нашумевшего бестселлера «Трансформеры» с 3D эффектами и последними достижениями компьютерных технологий появится в парке аттракционов Universal Studio в Голливуде, Лос-Анджелес к Две тыщи одиннадцать году.
Южноамериканская пресса утверждает, что цена работ по созданию такового аттракциона может превысить $40 млн проект «Симпсоны» в этом же парке.
Фанаты кинофильма ждут от создателей аттракциона супер 3D-проекцию и особые эффекты, которые позволят им ощутить себя частью фильмы, где боты могли преобразовываться в машины, грузовики и самолеты.
Стивен Спилберг, исполняющий продюссер этого кинофильма сразу является креативным консультантом парков Universal. При его конкретном участии были сделаны аттракционы «Парк Юрского периода», «Челюсти» и «Война миров».
Universal Studio предлагается к посещению с русско-говорящим гидом в рамках американской программки "STANDARD Калифорния, Невада, Аризона и Юта" компании AmericanBestGetaways Inc.
Более тщательно о программке можно прочесть на веб-сайте http://www.americanbestgetaways.ru/

Дополнительная информация по: email contact@abgcorp.ru либо ICQ - Четыреста 5 миллионов триста одиннадцать тыщ семьсот восемьдесят 5
Добротных Для вас путешествий!

Просмотров: 362 | Добавил: horelana1972 | Рейтинг: 2.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps