Главная » 2014 » Апрель » 30 » Медики подтвердили, что футболист Лазович получил удар шокером
21:04
Медики подтвердили, что футболист Лазович получил удар шокером

МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. Нападающий футбольного клуба «Зенит» Данко Лазович по возвращении в Петербург из Нижнего Новгорода прошел процедуру медицинского обследования, которая подтвердила факт получения им удара электрошокером, сообщает в воскресенье ФК «Зенит».

Футболист утверждает, что электрошокером на стадионе в Нижнем Новгороде во время субботнего матча с местной «Волгой» его ударил сотрудник ОМОНа. Милиция это категорически опровергает.

«Официальный диагноз медиков - "электротравма и ожог первой степени подлопаточной области справа". Лазовичу предписаны наблюдение врача и ежедневные перевязки», - говорится в сообщении на сайте клуба.

«В настоящее время футбольный клуб "Зенит" продолжает сбор фото- и видеоматериалов, зафиксировавших инциденты, произошедшие по окончании матча в Нижнем Новгороде. Все собранные данные будут переданы для проведения расследования в прокуратуру России, министерство внутренних дел, Российский футбольный союз и другие компетентные органы», - сообщает клуб.

Просмотров: 256 | Добавил: horelana1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps