Главная » 2014 » Апрель » 30 » ТОП-5 наилучших в мире хостелов от Hostelling International
21:07
ТОП-5 наилучших в мире хостелов от Hostelling International
ТОП-5 лучших в мире хостелов от Hostelling International

Martha's Vineyard, США
Интернациональная ассоциация хостелов - Hostelling International (HI), именовала наилучшие гостиницы мира, по воззрению туристов. В Вене (Австрия) прошла каждогодная встреча глав Hostelling International, где были названы 5 наилучших гостиниц мира, докладывает Travel Daily News
В течении всего 2011 года на веб-сайте hihostels.com, туристы участвовали в опросе и выбирали наилучшие хостелы в 5 категориях: Friendliest Hostel, Most Efficient, Most Comfortable, Best Overall Hostel and Best Hostel Country. 5 наилучших гостиниц от HI:

Best Hostel 2011: Lerwick Hostel (Shetland Isles), Шотландия.
Самую престижную заслугу «Best Hostel» - «лучший хостел» года получил шотландский Lerwick Hostel. Это означает, что хостел высоко оценен по всем категориям.Хостел на севере Шотландии узнаваемый также, как Isleburgh House, окрестили наилучшим в Европе.

Постояльцам нравится размещение хостела, само здание с красивыми видами, миролюбивый и проф персонал.

Friendliest Hostel 2011: HI - Martha's Vineyard, США.
В категории «самого дружелюбного» одолел хостел на побережье Массачусетса, персонал, которого туристы окрестили внимательным, миролюбивым и всегда готовым посодействовать по хоть какому вопросу.

Most Comfortable Hostel 2011: Utano Youth Hostel, Киото, Япония. Этот супер-современный хостел окрестили самым комфортным, в особенности он привлек туристов японской баней.

Постояльцы также отметили комфортабельную обстановку, мебель, покой и тишину. От хостела не далековато дойти до местных храмов и музеев.

Most Efficient Hostel 2011: HI Baan Dinso, Бангкок, Таиланд.
Baan Dinso постояльцы называли наилучшим (‘Best Hostel’) в Две тыщи девять и Две тыщи 10 годах, так что логично, что он получил премию, за самый действенный персонал. Туристы именуют этот бутик-отель оазисом спокойствия в гулком Бангкоке, отмечают высочайший сервис и готовность персонала выполнить все просьбы гостей.

Best Hostel Country Две тыщи одиннадцать – South Africa. Сеть хостелов в ЮАР окрестили наилучшей в категории «лучший хостел страны».

Естественно это умопомрачительно, что наилучшими стали 20 два хостела страны, которые появились годом ранее. Но тут туристам предлагают высочайший уровень сервиса и помощь в организации приключенческого отдыха.

Хостелы размещены близ именитых сафари-парков, умопомрачительных пляжей и любой из их имеет свою соответствующую черту.

Опрос проводился в течении Двенадцать месяцев в период с Один ноября Две тыщи 10 года по 30 один октября 2011 года.

Просмотров: 299 | Добавил: horelana1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps