Главная » 2014 » Июль » 4 » Хочешь быть счастливым - стань датчанином!
16:47
Хочешь быть счастливым - стань датчанином!

Копенгаген

Исследователи из Института Кембриджа признали обитателей Дании самыми счастливыми в Европе, пишет газета Daily Mail. Ученые опросили 20 тыщ человек из Пятнадцать европейских государств, предложив им оценить по десятибалльной шкале степень удовлетворенности личной и публичной жизнью.

Так, своим семейным положением, друзьями и работой больше всего довольны датчане - они набрали общий средний балл 8,3. Исследователи также учли и высшую степень доверия обитателей Дании к собственному правительству, правоохранительным органам и судебной системе. Следом за Данией идут обитатели Финляндии, потом Ирландии и Швеции, замыкает пятерку самых счастливых государств Голландия.

Англия оказалась на девятом месте с 7,47 балла, через строку после нее идут Франция и Германия. Менее счастливыми, по воззрению институтских исследователей, оказались обитатели Италии.

Напомним, в исследовании общественного психолога из английского института Лестера Эдриана Уайта, который в Две тыщи 6 году сделал "Мировую карту счастья", Дания из 100 70 восемь государств мира также заняла 1-ое место по уровню счастья. Другие исследователи отдавали предпочтение Мальте и Вануату.

Просмотров: 370 | Добавил: horelana1972 | Рейтинг: 3.3/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps