Главная » 2014 » Июль » 04

Именитый голливудский актер Ричард Гир приглашает в собственный бутик отель «Bedford Post», которым обладает совместно с супругой Кэрри Лоуэлл. Гир шутит и гласит, что при выборе дизайна и деталей интерьера он смотрел, чтоб все было сексапильным.

В то же время его жена следила за тем, чтоб обстановка была «романтичной и интимной», в итоге должно быть отель стал «сексуальным и романтичным» сразу.
«Это место для отдыха и уединения», подчеркивает Кэрри. Отель размещен в тихом «спальном» городе Брэдфорд близ Нью-Йорка. «Bedford Post» это отремонтированный пригородный дом, который был построен в Восемнадцать веке. «Звездная» пара купила дом для отдыха и конных прогулок в округах.

Позднее дом решили отремонтировать и перевоплотить в небольшой и комфортный бутик-отель, при всем этом умудрившись соединить роскошь с деревенским стилем.
В отеле Восемь номеров, есть зал для йоги, огромное место для меди ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: horelana1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Индонезия: кукла Барби стала мусульманкой

Индонезийский инженер Сакмавати Сурьяман сделала куколку Барби для мусульманский деток. Куколка по имени Салма одета в обычное мусульманское платьице с длинноватыми рукавами, увенчанное кружевом и бусинами.

"Когда я лицезрела, что моя племянница игралась с Барби, я задумывалась, что желала бы приобрести ей куколку в одежке, которая соответствует нашей традиции. Как мы знаем, детки просто поддаются воздействию и нередко подражают возлюбленным игрушкам", - гласит Сакмавати.

Она решила изменить куколку Барби, импортированную из Китая, при помощи классической индонезийской одежки. Ее изобретение стало хитом в Индонезии.

По словам продавцов, игрушку практически сметают с прилавков магазинов.
Гардероб Салмы может составить конкурентнсть нарядам Барби ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: horelana1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Южная Корея: началась продажа билетов на «Гран-при Кореи 2011»

С недавнешних пор началась продажа билетов на «Гран-при Кореи 2011», очередной шаг Чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула 1», докладывает Государственная организация по туризму Кореи.
Напомним, что в прошедшем году Корея уже воспринимала у себя гонщиков со всего мира, когда в октябре тут в первый раз проходили автогонки «Гран-при Кореи 2010». В сегодняшнем году все болельщики автоспорта вновь сумеют побывать на одном из шагов «Формулы 1», который будет проходить в Корее в период с Четырнадцать по Шестнадцать октября Две тыщи одиннадцать года на Международном автодроме, расположенном в районе Йонам в провинции Чолла-намдо. Устроители «Гран-при ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: horelana1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

В Америке пассажирам в последнее время могут разрешить проносить на борт самолетов острые предметы, к примеру ножницы либо отвертки. На данный момент в США и в почти всех других странах такие предметы необходимо сдавать в багаж.

Это делается в целях безопасности: считается, что террористы могут пользоваться схожими предметами для захвата лайнера.<br>Сейчас же в Америке вступают в силу новые правила обеспечения безопасности во время полетов, и в существовавших до сего времени ограничениях не будет необходимости.

Просмотров: 290 | Добавил: horelana1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Скоро москвичи получат воздушное и водное такси

Огромные перемены ждут в скором будущем москвичей, предпочитающих передвигаться по городку на такси. Как произнес сейчас на пресс-конференции начальник управления транспорта и связи правительства столицы Александр Беляев, через несколько лет в городке могут показаться совершенно новые виды городского такси.
Так, у городских жителей и гостей столицы, не исключил он, появятся возможность долететь (в прямом смысле этого слова) в считанные минутки, а именно, от 1-го аэропорта к другому. Для этих целей московские власти, может быть, выделят в дальнейшем несколько вертолетов.

В истинное время, произнес Беляев, в столице сооружаются стоянки для вертолетов, которыми уже в последнее время будут воспользоваться сотру ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: horelana1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Копенгаген

Исследователи из Института Кембриджа признали обитателей Дании самыми счастливыми в Европе, пишет газета Daily Mail. Ученые опросили 20 тыщ человек из Пятнадцать европейских государств, предложив им оценить по десятибалльной шкале степень удовлетворенности личной и публичной жизнью.

Так, своим семейным положением, друзьями и работой больше всего довольны датчане - они набрали общий средний балл 8,3. Исследователи также учли и высшую степень доверия обитателей Дании к собственному правительству, правоохранительным органам и судебной системе. Следом за Данией идут обитатели Финляндии, потом Ирландии и Швеции, замыкает пятерку самых счастливых государств Голландия.

Англия оказалась на девятом месте с 7,47 балла, через строку после нее идут Франция и Германия. Менее счастливыми, по воззрению институтс ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: horelana1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Эксперт: влияние Луны на состояние человека сильно преувеличено

Как Луна влияет на здоровье людей и влияет ли вообще? Об этом ведущие «Утра России» спросили у академика, председателя проблемной комиссии «Хронология и хрономедицина» РАМН Семена Рапопорта.

По словам ученого, наш организм не связан с Луной в такой большой степени, как некоторые полагают. Но есть некоторые организмы, которые просто зависят от Луны. Например, маленькие рачки, некие растения, которые живут в океане. «Я бы не сказал, что все приметы про растущую и убывающую луну подтверждены какой-то практикой и медицинскими данными», - отметил Рапопорт.

«Фазы Луны - полнолуние, новолуние - в какой-то степени они, действительно, влияют. Но не так, чтобы из-за этого росло количество несчастных случаев, заболеваемость и так далее, - добавил ученый. - Этог ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: horelana1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Рацион трудоголика должен быть полноценным и насыщенным

Как правило, диеты настоятельно рекомендуют исключить из рациона питания некоторые продукты (скажем откровенно - почти все), а мы посоветуем вам, как обогатить ежедневный рацион питания вкусными и полезными продуктами

Как вам нравится эта идея? Объедаться, вместо того, чтобы голодать - заманчиво, не правда ли? Разумеется, в этом есть и некоторый подвох.

Простое добавление этих продуктов в меню плохой диеты не сделает ее лучше и не изменит ваш вес в лучшую сторону. Даже не надейтесь, что за ночь превратитесь в тонкую тростинку. Однако употребление этих продуктов в любом случае поможет вам поправить здоровье. Хорошая новость в том, что если вы замените свою любимую высококалорийную еду продуктами из нашего списка, то уже ско ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: horelana1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

В Москве откроется офис по туризму Болгарии

В Москве раскроется кабинет по туризму Болгарии, а в рамках новейшей рекламной программки страна будет продвигать в Рф культурный, приключенческий, оздоровительный и гольф-туризм, докладывает веб-сайт АТОР.
Министерство экономики, энергетики и туризма Болгарии ждет, что по итогам всего текущего года количество россиян, отправившихся на отдых в эту страну, вырастет приблизительно на 20%. Этому, а именно, может посодействовать принятое не так давно Советом министров Болгарии решение о безвизовом режиме для хозяев реальных шенгенских виз.

По данным на январь Две тыщи двенадцать года, рост турпотока из Рф в Болгарию составил 15%.
Наша родина и Болгария пришли также ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: horelana1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Когда еда становится афродизиаком

Хотите быть более страстной и сексуальной в постели? Обратите внимание на вашу диету.

Хотите быть более страстной и сексуальной в постели? Обратите внимание на вашу диету.

Исследования доказывают, что определенные витамины и минералы могут влиять на рост уровня гормонов, повышение нервной чувствительности. Верно выбранная еда позволит женщине гораздо сильнее и острее наслаждаться интимной близостью. И если когда-нибудь после ужина вы вдруг почувствуете неожиданный прилив желания, то проверьте, не было ли у вас на столе некоторых из перечисленных здесь продуктов.

Например, клубники. Эти ягоды и сами по себе выглядят довольно сексуально, но кроме этого они содержат антиоксиданты, а также улучшают кровоснабжение, что может помочь вашему кавалеру. К ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: horelana1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Сингапур: скоро откроется самый дальний пассажирский авиамаршрут

Рекордные по дальности беспосадочные перелеты из Сингапура до Нью-Йорка планирует производить авиакомпания "Сингапур эйрлайнз". Об этом сейчас заявило управление компании.
За Восемнадцать часов авиалайнеры А-345 будут преодолевать расстояние более чем в 16,6 тыщи км. На данный момент на этом маршруте предусмотрена одна посадка в Амстердаме или во Франкфурте, а время в пути составляет 20 два часа.
Три месяца вспять "Сингапур эйрлайнз" организовала беспосадочное воздушное сообщение меж Сингапуром и Лос-Анджелесом. Расстояние меж ними превосходит 14,7 тыщи км.
1-ый беспосадочный рейс Сингапур-Нью-Йорк запланирован на конец июня.

Просмотров: 271 | Добавил: horelana1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Партнёр Deceuninck изготовил рекордное количество пластиковых окон

На производстве партнёра Deceuninck (Декёнинк), производителя ПВХ-профилей, компании Окна Компас зафиксировано рекордное количество произведённых пластиковых конструкций по итогам сентября 2013 года, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Объём остекления составил - 8304 м², что на 56% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

С 2006 года Окна Компас сотрудничает с компанией Декенинк РУС и является одним из важнейших клиентов Deceuninck в Центральной России. Совместно компании осуществляют множество интересных проектов. В прошлом году был успешно проведен конкурс «Лидер продаж оконных систем Deceuninck», а в текущем реализован пилотный проект мерчендайзинга по оформлению торговых точек дилеров компании. Опыт проведения этих мероприяти ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: horelana1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Учёные растолковали, почему не нужно воспрещать детям алкоголь

В течение нескольких месяцев создатели работы кропотливо изучали семейную историю и привычки 100 шестьдесят добровольцев. Учёные пробовали выяснить, какие непосредственно предпосылки повлияли на отношение испытуемых к алкоголю, также какой эффект оказало воспитание родителей.Оказалось, что люди, которым в детстве позволяли принимать умеренные дозы алкоголя вместе с едой (например, во время домашнего ужина или праздничного застолья), менее склонны к злоупотреблению спиртными напитками.

Американские исследователи узнали, как влияет раннее употребление алкоголя на здоровье в дальнейшемУчёные из Бостонского института здравоохранения в США изучили традиции употребления алкоголя в Италии и пришли к фен ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: horelana1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Челябинским туристам напоминают о прививках

В Челябинской области возрастает число туристов, выезжающих за границу, что привело к возникновению несвойственных для региона болезней. Как сказала заместитель управляющего управления Роспотребнадзора по Челябинской области Светлана Лучинина, южноуральские туристы привозят из экзотичных государств малярию, брюшной тиф, холеру, корь, которая в регионе стопроцентно выведена, также амебную дизентерию.

Раз в год в Челябинской области на 5-10% возрастает количество выезжающих за границу туристов. По словам С.Лучинининой, чтоб оградить россиян от экзотичных болезней, в области часто проводятся семинары с туроператорами. Представитель Роспотребнадзора сказала, что первым правилом для туристов с детками должно стать наличие всех прививок у деток и прив ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: horelana1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Основное превосходство данной технологии исцеления - маленькая травматичность, благодаря которой существенно сокращается время проведения операции и присутствие больного в стационаре. Также понижается риск становления послеоперационных осложнений

КЕМЕРОВО, 23 декабря. /АМИ-ТАСС/. В детской городской медицинской клинике №5 городка Кемерово в первый раз проведена эндоскопическая операция по удалению прирожденной кисты мозга. Больной - житель Калтана в возрасте 1 год 9 месяцев - поступил в клинику 9 декабря с выраженными проявлениями прирожденного порока становления центральной нервной системы /мозга/. С данным болезнью малыш находился под наблюдением нейрохирургов с самого рождения, рассказали намедни в отделе связи с общественностью администрации городка.

Операцию по удалению кисты мозга, которая угрожала жизни малыша, нейрохирурги поликлиники провели 15 декабря. Это стало, как все знают, вероятным благодаря эндоскопу, получе ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: horelana1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Будет образована межведомственная рабочая группа для выработки механизма противодействия и пресечения оборота запрещенных курительных смесей

МОСКВА, 27 января. /ИТАР-ТАСС/. В Москве будет активизирована борьбу с оборотом запрещенных курительных смесей, в том числе распространяемых через интернет. Как сообщили в прокуратуре столицы, этому было посвящено межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов и Управления Роспотребнадзора по Москве, прошедшее сегодня в столичной прокуратуре.

На совещании отмечалось, что после установления с 22 января запрета на производство, приобретение, хранение и сбыт так называемых курительных смесей, содержащих в своем составе запрещенные к обороту на территории России наркотические, психотропные и сильнодействующие вещества, на сегодня их открытая продажа на территории города прекращена.

«Вместе с тем, несмотря на запрет, в интернете продолжают иметь место предложения о продаже различных смесей без указания их со ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: horelana1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Часть операций будет выполняться в Москве, в ожоговом центре, часть - в Нижнем Новгороде.

ПЕРМЬ, 20 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Двадцать восемь пострадавших при пожаре в пермском ночном клубе «Хромая лошадь» будут прооперированы в 2011 году. Об этом сегодня сообщил на пресc-конференции в Перми главный комбустиолог Минздравсоцразвития РФ, руководитель московского ожогового центра Института имени Вишневского Андрей Алексеев.
«Речь идет о рубцах на коже и о проведении пластики. Для большинства пациентов вмешательство будет не единственным: послеожоговые рубцы и деформации нельзя вылечить за один раз. Это ряд последовательных операций», - сказал Алексеев. Часть операций будет выполняться в Москве, в ожоговом центре, часть - в Нижнем Новгороде.
Бригада московских специалистов, прибывшая в Пермь 13 декабря, осмотрела более 60 пострадавших при пожаре, получивших ожоги. «Целью консультаций было определение тактики лечения для пациентов и комплексное решение вопросов по его орга ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: horelana1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Связь между новыми нейронами и памятью подтверждена

Создание новых нейронов мозга связано с обучением и памятью - показала новая работа, проведенная в Университете Флориды. Результаты исследования, опубликованные в статье журнала «Мозг», раскрывает суть процессов старения мозга, а также ухудшения памяти. Ученые нашли потенциальные клеточные ферменты, которые могут стать основой для создания новых лекарств.

Они рассматривали процесс развития стволовых клеток в гиппокампе, связанном с памятью. Ученые обнаружили, что могут влиять на регенерацию нервных клеток и избавить людей от проблем с памятью.

За прошлые два десятилетия был проведен ряд экспериментов на животных, и выяснилось, что создание новых клеток в гиппокампе улучшает память.

В новом исследовании ученые обследовали 23 пациентов с эпилепсией и потерей памяти ра ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: horelana1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Лимфома – разновидность рака, еще недавно считавшаяся неизлечимой. Теперь же миру известны много случаев, когда люди вышли победителями из битвы с болезнью.

В воскресенье,15 сентября, во всем мире отмечается Международный день борьбы с лимфомами. Лимфомы - это общее название группы злокачественных опухолевых заболеваний тканей лимфатической системы, рак лимфатических узлов.

Заболевание это в мире довольно распространено, и еще относительно недавно медики считали его неизлечимым. Причины возникновения таких опухолей ученые еще не выяснили достоверно; согласно одной из распространенных гипотез, лимфомы все-таки имеют вирусную природу. Заболевание это опасно в том числе и тем, что вместе с пораженной лимфой - одной из жидкостей, циркулирующих по человеческому организму, - раковые клетки могут распространиться из пораженных узлов по всему телу, поразив любой орган.

Тем не менее, современные врачи-онкологи уже далеко не так беззащитны перед лимфомой, как их предшеств ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: horelana1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Посреди ноября министр торговли, индустрии и туризма Кипра Джордж Лиликас обсудит с представителями политических партий вопрос об открытии на местности страны первого казино. Не тайна, что в текущее время существенное число греко-киприотов отправляются на захваченные местности ради азартных игр в турко-кипрских казино. Нельзя не признать и тот факт, что за последний год число туристов, пожелавших приехать на полуостров, снизилось.

По воззрению министра торговли, индустрии и туризма, открытие казино сумеет решить обе препядствия.
В парламенте Кипра есть разногласия по вопросу открытия казино. Основной повод для беспокойства - это негативное воздействие казино на людей. В то же время министр денег Маркос Киприану положительно относится к возникновению казино на юге острова и считает, что это выведет Кипр из вереницы заморочек, в какой оказалась туристская ветвь острова. Партия DISY также выступает за открытие казино: "Да, это может привест ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: horelana1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Над миртами прекрасной Монте Розы

Горнолыжная Италия иногда остается в тени собственных соседей-конкурентов, "традиционных" альпийских государств. А меж тем на ее курортах все есть, что нужно для зимнего отдыха и настоящего катания: высочайшие горы, размеренный снег при мягеньком климате и солнечных зимах, современные подъемники, прекрасные гостиницы и отменная кухня, богатейшие способности для экскурсионных программ.

Есть у Италии и очередное преимущество – самые низкие в Больших Альпах цены.
В фантастически прекрасных горах Монте Розы, раскинувшихся на границе Италии и Швейцарии, всегда есть снег, глубина которого добивается 2.5 м, и всегда солнечно. Тут огромное количество отлично приготовленных трасс на хоть какой вкус.

Благодаря составляющим горную породу гранитам и гнейсам они образуют необычные, похожие на готические замки верхуш ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: horelana1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps