Главная » 2014 » Июль » 4 » Скоро москвичи получат воздушное и аква такси
16:47
Скоро москвичи получат воздушное и аква такси
Скоро москвичи получат воздушное и водное такси

Огромные перемены ждут в скором будущем москвичей, предпочитающих передвигаться по городку на такси. Как произнес сейчас на пресс-конференции начальник управления транспорта и связи правительства столицы Александр Беляев, через несколько лет в городке могут показаться совершенно новые виды городского такси.
Так, у городских жителей и гостей столицы, не исключил он, появятся возможность долететь (в прямом смысле этого слова) в считанные минутки, а именно, от 1-го аэропорта к другому. Для этих целей московские власти, может быть, выделят в дальнейшем несколько вертолетов.

В истинное время, произнес Беляев, в столице сооружаются стоянки для вертолетов, которыми уже в последнее время будут воспользоваться сотрудники спасательных служб, пожарные и врачи для оперативной доставки к месту предназначения.
Не считая того, сказал Беляев, планируется, что через несколько лет такси будут курсировать и по аква местам Москвы. Минуя транспортные пробки в центре столицы, горожане сумеют передвигаться на маршрутных такси-трамвайчиках еще резвее, чем наземным транспортом, передает ИТАР-ТАСС.
Также Беляев произнес, что и число обыденных, наземных городских такси возрастет скоро в 5-6 раз. В истинное время парк "зеленоглазых такси" насчитывает в городке только около Два тыс. машин, в то время как более 40 тыс. автомобилей занимаются "личным, черным извозом".

В следующие год-два, пообещал Беляев, численность "желтоватых такси" вырастет в Москве до 10-12 тыс.

Просмотров: 343 | Добавил: horelana1972 | Рейтинг: 2.6/10
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps