Главная » 2014 » Июль » 4 » Партнёр Deceuninck изготовил рекордное количество пластиковых окон
16:43
Партнёр Deceuninck изготовил рекордное количество пластиковых окон
Партнёр Deceuninck изготовил рекордное количество пластиковых окон

На производстве партнёра Deceuninck (Декёнинк), производителя ПВХ-профилей, компании Окна Компас зафиксировано рекордное количество произведённых пластиковых конструкций по итогам сентября 2013 года, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Объём остекления составил - 8304 м², что на 56% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

С 2006 года Окна Компас сотрудничает с компанией Декенинк РУС и является одним из важнейших клиентов Deceuninck в Центральной России. Совместно компании осуществляют множество интересных проектов. В прошлом году был успешно проведен конкурс «Лидер продаж оконных систем Deceuninck», а в текущем реализован пилотный проект мерчендайзинга по оформлению торговых точек дилеров компании. Опыт проведения этих мероприятий впоследствии применен и к другим партнёрам Deceuninck.

Компания Окна Компас использует в производстве пластиковых конструкций всю профильную линейку Deceuninck - системы Форвард, Баутек, Фаворит, Фаворит-премиум и Эфорте. В сентябре этого года клиенты компании получили возможность заказывать окна их уникального по своим техническим характеристикам ПВХ-профиля Фаворит Спэйс, который является новой разработкой компании.

Производство пластиковых окон на заводе Окна Компас ведется при постоянном контроле качестве на каждом этапе их изготовления, поэтому производимые компанией конструкции, соответствуют всем российским и европейским стандартам. На заводе постоянно внедряются новые методы управления, разрабатываются модели, оптимизирующие процесс производства.

Слоган Окна Компас - «Ориентир комфорта», как и девиз компании Deceuninck - «Комфорт в каждом доме» как нельзя лучше отражает направленность на клиента и его потребности.

Компания Декёнинк поздравляет своего партнёра и желает не останавливаться на достигнутом, а также закреплять свой успех новыми рекордами.

Просмотров: 301 | Добавил: horelana1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps